8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Новосибирск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Укрепляем кооперацию

Укрепляем кооперацию

Компания «СтанкоМашСтрой» намерена достичь 100% локализации оборудования в 2022 году.

Компания «СтанкоМашСтрой» продолжает реализацию стратегии развития, которая направлена на полную локализацию производства и импортозамещение комплектующих. Для достижения поставленных задач генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков вовлекает как можно больше современных производителей в деятельность станкостроительного кластера «ПензаСтанкоМаш».

В ходе визита на многопрофильный машиностроительный завод «ТоМаСт» речь шла о расширении выпуска изделий для станкостроения. Руководитель предприятия Дмитрий Гордон заявил о готовности к выпуску шпинделей – одной из важнейших частей станков, определяющих в дальнейшем точность обработки и производительность.

Олег Кочетков выразил уверенность, что представители промышленного бизнеса вполне могут выпускать конкурентоспособную продукцию необходимого качества, которая не уступает зарубежным аналогам. По его мнению, именно кластерный подход способен стать драйвером не только импортозамещения, но и полной технологической независимости в машиностроении.

Поделиться:
Дата публикации: 20.07.2022 | Просмотров: 7256
Выберите регион:
 
Закрыть окно