8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Новосибирск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Делегацию из Китая впечатлила культура производства

Делегацию из Китая впечатлила культура производства

Компанию «СтанкоМашСтрой» в рамках бизнес-миссии в Пензенскую область посетила делегация городского округа Юйлинь провинции Шэньси Китайской Народной Республики. Гости из Поднебесной во главе с заместителем генерального секретаря Народного Правительства города Юйлинь господином Гао Гунъяо познакомились с производством металлообрабатывающего оборудования, побывали в механическом и сборочном цехах предприятия.

Представителям китайского бизнес-сообщества подробно рассказали обо всех циклах производства токарных станков, о линейке выпускаемого оборудования, о технологических особенностях каждой модели, о рынках сбыта, а также о планах на ближайшее будущее, в частности, об открытии нового производственного цеха.  

«Мы увидели современное производство, - поделился впечатлениями о «СтанкоМашСтрой» господин Гао Гунъяо. – У ваших сотрудников очень хороший рабочий настрой и видно, что компания активно развивается».

В завершении встречи гостям из Поднебесной предложили попробовать пензенское мороженое. Холодильник с бесплатным охлаждающим лакомством для сотрудников всегда стоит в цехе летом. Китайцы оценили не только его вкус.

«Мороженое говорит о том, что руководство компании заботится о своих сотрудниках и это производит благоприятное впечатление», - отметил один из представителей бизнес-сообщества КНР.

Поделиться:
Дата публикации: 22.07.2019 | Просмотров: 10504
Выберите регион:
 
Закрыть окно