8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Новосибирск Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» сумел поразить американцев

«СтанкоМашСтрой» сумел поразить американцев

В городе Чикаго (США) начала работу одна из влиятельных машиностроительных выставок в Америке – 32-ая Международная выставка производственных технологий IMTS 2018. Более двух с половиной тысяч участников металлообрабатывающей отрасли из 117 стран мира презентовали новинки своей продукции. Для специалистов обрабатывающей промышленности здесь представлено более 15 тысяч новых станков и оборудования, средств управления, компьютеров, систем и процессоров. Количество посетителей уже превысило 110 тысяч человек – это руководители, менеджеры компаний-производителей, инженеры по оборудованию и наладке техники, операторы, специалисты по развитию компаний и производств, внедрению новых технологий, покупатели станкостроительной продукции.

Единственным российским предприятием, которое принимает участие в столь масштабном промышленном форуме – «СтанкоМашСтрой». На выставке IMTS 2018 компания представила три вида токарных станков собственного производства – универсальный токарно-винторезный станок, станок с ЧПУ и современный токарный обрабатывающий центр.

«Американцы проявили немалый интерес к нашему токарному оборудованию и были сильно удивлены, что в небольшом российском городе есть собственное развитое станкостроительное производство», - рассказал генеральный директор «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков.

Представители компании приняли участие в конференциях и семинарах, которые проходили в рамках выставки, и познакомились с новыми технологическими и техническими решениями при строительстве новых и переоснащении старых производств, а также провели ряд встречи с потенциальными клиентами и партнерами.

Символично то, что в эти дни в США отмечается День труда. Профсоюзы и трудовые коллективы американских промышленных предприятий вышли на улицы крупных городов и прошли торжественным шествием.

32-ая Международная выставка производственных технологий продлится до 15 сентября. Место проведения центр McCormick Place (Чикаго, Иллинойс, США). Компания «СтанкоМашСтрой» представлена в Южном корпусе, 3 этаж, стенд № 338381.

Поделиться:
Дата публикации: 11.09.2018 | Просмотров: 13448
Выберите регион:
 
Закрыть окно